Werkzeugschrank mit Schubladen, 9 x Schublade, H x B x T: 1215 x 731 x 780 mm, Farbe lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 105891

1.291,00 € zzgl. MwSt.
1.536,29 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
– Pulverbeschichtete Stahlblechkonstruktion
– Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
– Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
– Der Schubladeninnenraum ist für den Einsatz von Schubladeneinteilungen ausgelegt (mit perforierten Seitenwänden und einem Boden mit einem Raster von 17 mm)
– Jede Schublade ist mit einem Beschriftungsschild ausgestattet
Ausstatung:
3x Schublade 75 mm
2x Schublade 100 mm
2x Schublade 150 mm
2x Schublade 200 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 143 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 731 mm |
| Höhe | 1215 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Schubladenanzahl | 9 Stk. |



























