Schubladen-Hängeschrank KOMBI, HxBxT: 390 x 731 x 780 mm, 1 x Schublade, grau RAL7035
Art.Nr.: 106162

371,00 € zzgl. MwSt.
441,49 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 331
Beschreibung
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Der Schubladeninnenraum ist für den Einsatz von Schubladeneinteilungen ausgelegt (mit perforierten Seitenwänden und einem Boden mit einem Raster von 17 mm)
- Jede Schublade ist mit einem Beschriftungsschild ausgestattet
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 36 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 731 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |

















