Auffangwanne, verzinkt, mit Gitterrost, 1200 x 810 mm.
Art.Nr.: 106223
394,00 € zzgl. MwSt.
468,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Beschreibung
Zur Lagerung von Fässern und ähnlichen Behältern mit Flüssigkeiten ohne ÜHP-Zulassung nach StawaR.
- Dichtgeschweißte Stahlkonstruktion aus 3 mm starkem Blech
- Besonders robuste Ausführung mit langer Nutzungsdauer
- Pulverlackiert oder feuerverzinkt
- Verstärkte obere Umrandung
- Mit robusten Metallfüßen, Unterfahrhöhe 100 mm
- Herausnehmbarer Gitterrost, feuerverzinkt, Traglast 800 kg/m2
- Mit robusten Metallfüßen, die gleichzeitig als Einfahrtaschen zum einfachen und sicheren Transport der leeren Wanne mit einem Stapler oder Hubwagen dienen
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 66 Kg |
| Auffangsvolumen | 210 L |
| Gesamtbreite | 810 mm |
| Gesamthöhe | 405 mm |
| Gesamtlänge | 1200 mm |






