Auffangwanne, Grossvolumen 1000 l, Stahl lackiert, 1200 x 1500 mm.
Art.Nr.: 106305
888,00 € zzgl. MwSt.
1.056,72 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Beschreibung
Für Lagerung in Großvolumen-Containern ohneÜHP-Zulassung nach StawaR
Dichtgeschweißte Stahlkonstruktion aus 3 mm starkem Blech, pulverlackiert, RAL 5010 Blau.
Mit Metallfüßen, die gleichzeitig als Einfahrtaschen für den einfachen und sicheren Transport der leeren Wannen mit einem Stapler oder Hubwagen dienen. Feuerverzinkter Gitterrost, herausnehmbar. Maschenweite 30 × 30 mm.
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Material | Stahl |
| Traglast | 1500 Kg |
| Auffangsvolumen | 1000 L |
| Gesamtbreite | 1500 mm |
| Gesamthöhe | 700 mm |
| Gesamtlänge | 1200 mm |




