Abfallsammler mit Holzlatten, Volumen 45 l, Höhe 650 mm
Art.Nr.: 106353
99,90 € zzgl. MwSt.
118,88 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
89,90 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 506
Beschreibung
- Metallgestell auf stabilen Drahtfüßen
- Gehäuse aus massiven Holzlatten (Fichte), die mit einem Speziallack zur Verwendung im Freien behandelt worden, Farbe Dunkelbraun
- Innerer herausnehmbarer Einsatz ist Verzinkt
- Einfaches Handling durch die beiden Innengriffe
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | teak ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | verzinkt |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 45 L |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Länge | 460 mm |




