Mengenrabatt
Abfallsammler für Außen, mit Ascheraufsatz, Inhalt 50 l, Höhe 850 mm, blau
Art.Nr.: 106364
130,00 € zzgl. MwSt.
154,70 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
117,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 9 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 505
Beschreibung
Abfallsammler für den Außenbereich in Standardausführung, mit einzelnem herausnehmbarem Abfallbehälter.
Die Grundlage bildet eine Verzinkte, zusätzlich Pulverbeschichtete Stahlkonstruktion, oben mit einem eingebautem, getrennt herausnehmbarem Ascheraufsatz. Durch Drehen des seitlichen Betätigungsrads wird der Ascherinhalt in den Hauptsammelbehälter gekippt.
Ascherdeckel aus Edelstahl, leicht zu reinigen und im erhöhten Maße beständig gegen mechanische und thermische Beschädigungen.
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | Stahl |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 300 mm |














