Abfallsammler für Außen, mit Ascheraufsatz, Inhalt 60 l, Höhe 730 mm
Art.Nr.: 106365
218,00 € zzgl. MwSt.
259,42 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 504
Beschreibung
Die Grundlage des Abfallsammlers bildet eine geschweißte, feuerverzinkte, zusätzlich Pulverbeschichtete Stahlkonstruktion, oben mit einem eingebautem, getrennt herausnehmbarem Ascheraufsatz. Durch Drehen des seitlichen Betätigungsrads wird der Ascherinhalt in den Hauptsammelbehälter gekippt. Dieser Behälter wird zum entleeren nach oben aus der Aufhängung herausgenommen. Mit Vorbereitung zur Bodenbefestigung. Pulverlackierte Konstruktion in RAL 6005 Grün, Abfallbehälter in RAL 1033 Gelb, Ascherdeckel in RAL 1015 Weiß.
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | gelb ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 60 L |
| Breite | 375 mm |
| Höhe | 730 mm |
| Tiefe | 383 mm |




