Werkstatt-Schrank, HxBxT: 1950 x 1044 x 405 mm, Schiebetüren, 3 x Fachböden 100 kg, Farbe Grün RAL6011
Art.Nr.: 106378

695,00 € zzgl. MwSt.
827,05 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
625,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
Diese aus Stahlblech zusammengeschweißten, pulverbeschichteten Schränke sind für sehr anspruchsvolle Bedingungen vorgesehen.
Fachböden aus verzinktem Blech, Traglast 100 kg, höhenverstellbar im Raster von 25 mm.
Kugelgelagerte Schiebetüren, abschließbar.
Parameter
| Korpusfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Türfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Türkonstruktion | Schiebetür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 100 Kg |
| Gewicht | 83 Kg |
| Traglast Gehäuse | 600 Kg |
| Breite | 1044 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Anzahl Fachböden | 3 Stk. |







