Stapelbehälter, 800 x 600 mm, 4 Vollwände, Farbe blau RAL5010
Art.Nr.: 106446
248,00 € zzgl. MwSt.
295,12 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
223,00 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 206
Beschreibung
- Zur Lagerung von wertvollen Stoffen und Material
- Hohe Festigkeit und Variabilität
- Boden aus glattem Stahlblech
- Robuste, geschweißte Stahlkonstruktion, mit umlaufenden Sicken
- Boden aus glattem Stahlblech. Blechstärke der Wände 1,5 mm, Blechstärke des Bodens 2 mm
- Eckpfosten mit Kranösen
- Die Stapelbehälter sind sowohl zur Lagerung als auch zum Transport verwendbar
- Stapelbar
- Gesamttragkraft bei Stapelung 3000 kg
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Gestell | mit Füßen |
| Seitenwände | voll |
| Auflast | 3000 Kg |
| Gewicht | 35 Kg |
| Traglast | 750 Kg |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 800 mm |
| Stapelhöhe | 600 mm |





