Werkbank, Buche Massiv-Arbeitsplatte 1500 x 700 mm, 6 x Schubladen, Farbe dunkelblau RAL5010
Art.Nr.: 106480

1.382,00 € zzgl. MwSt.
1.644,58 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
- Sehr robuste Stahlkonstruktion, pulverlackiert in RAL-Farben
- Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
- Schubladen mit Zentralverschluss, es ist also nur ein Schlüssel für die Schubladen in einem Schrank erforderlich
Arbeitsplatte aus Buche Massiv, 40 mm stark, mit einer Lösung aus Leinölfirnis und Zutaten behandelt.
Ausstatung:
2x Schubladen 100 mm
2x Schubladen 200 mm
2x Schubladen 300 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Türfarbe | Enzianblau RAL5010 ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Traglast | 800 Kg |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Schubladenbreite | 450 mm |
| Schubladentiefe | 450 mm |
| Stärke - Arbeitsplatte | 40 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Schubladenanzahl | 6 Stk. |























