Wertstoffcontainer mit Innenbehälter, kippbar, Volumen 70 l, Farbe gelb RAL1033
Art.Nr.: 106639
265,00 € zzgl. MwSt.
315,35 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte, steife Konstruktion mit Kippmechanismus und selbstschließender Einwurfklappe.
Herausnehmbarer, verzinkter Innenbehälter. Öldichte Konstruktion des 70-Liter-Behälters zur Sammlung von unterschiedlichen Wertstoffarten.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | Gelb RAL1033 ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 70 L |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 400 mm |












