Wertstoffcontainer, kippbar, Volumen 40 l, Farbe blau RAL5010
Art.Nr.: 106797
144,00 € zzgl. MwSt.
171,36 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 498
Beschreibung
Geschweißte, steife Konstruktion mit Kippmechanismus und selbstschließender Einwurfklappe.
Mit Klemmrahmen zur Befestigung von 40-Liter-Abfallsäcken.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 40 L |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 280 mm |












