Mengenrabatt
Mülltonne aus verzinktem Stahlblech, Volumen 110 l
Art.Nr.: 107015
105,00 € zzgl. MwSt.
124,95 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
99,70 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 508
Beschreibung
Mülltonne aus Stahlblech aus hochwertigem verzinktem Blech, 0,8 mm.
Ausgestattet mit einem Gummiring an der Unterseite, der Geräusche beim Bewegen und Kippen reduziert.
Scharniere zum Kippen entsprechen der Norm DIN 6629.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | verzinkt |
| Oberfläche | verzinkt |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 13,4 Kg |
| Volumen | 110 L |
| Breite | 462 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Länge | 550 mm |





