Wertstoffbehälter aus Kunststoff, Volumen 150 l, blau
Art.Nr.: 107035
70,90 € zzgl. MwSt.
84,37 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 499
Beschreibung
Aus Polyethylen, leicht, abwaschbar, bequemes Handling, verwendbar in Kombination mit Kunststoffsäcken. Der abnehmbare Deckel mit Einwurföffnung kann mit einem Schloss nachgerüstet werden. Ideal zum Sammeln von Blechdosen, Glas- und Kunststoffflaschen, sowie gebrauchten Batterien und Arzneimitteln mit abgelaufenem Verbrauchsdatum.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 150 L |
| Durchmesser oben | 550 mm |
| Durchmesser unten | 410 mm |
| Höhe | 880 mm |





