Mengenrabatt
Großmülltonne aus Kunststoff, Volumen 240 l, fahrbar, schwarz
Art.Nr.: 107065
61,10 € zzgl. MwSt.
72,71 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
58,00 €
für 5 - 19 Stk.
54,90 €
für 20 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 508
Beschreibung
Kunststoff-Großmülltonnen stellen das einfachste, ästhetischste und wartungsarmste System der Mülltrennung dar. Sie werden aus stoßfestem Polyethylen hergestellt und überzeugen durch eine sehr einfache Wartung und leichte Reinigung. Mit zwei Gummibereiften Rädern, Durchmesser 200 mm.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 11,5 Kg |
| Traglast | 96 Kg |
| Volumen | 240 L |
| Breite | 580 mm |
| Höhe | 1045 mm |
| Tiefe | 707 mm |




















