Mengenrabatt
Drahtkorb zur Wandmontage, Inhalt 22 l, 320 x 350 x 240 mm, weiß
Art.Nr.: 107190
EAN: 5908248100214
12,20 € zzgl. MwSt.
14,52 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
11,50 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 429
Beschreibung
- Aus kunststoffbeschichtetem (weißes PVC) Stahldrahtgeflecht
- mit Aufhängungen zur Wandbefestigung
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
- mit Aufhängungen zur Wandbefestigung
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 22 L |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 240 mm |





