Mengenrabatt
Drahtkorb, Inhalt 47 l, 340 x 540 x 260 mm, weiß
Art.Nr.: 107193
EAN: 5908248100054
25,00 € zzgl. MwSt.
29,75 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
23,70 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 11 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 429
Beschreibung
- Aus kunststoffbeschichtetem (weißes PVC) Stahldrahtgeflecht
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 47 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 260 mm |





