Mengenrabatt
Drahtkorb, Inhalt 47 l, 340 x 540 x 260 mm, Edelstahl-Drahtgeflecht
Art.Nr.: 107198
EAN: 5908248104267
93,70 € zzgl. MwSt.
111,50 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
89,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (10 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 429
Beschreibung
- Aus Edelstahl-Drahtgeflecht
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
- Abmessungen entsprechen den PE-Einwegbeuteln
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 47 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 260 mm |





