Mengenrabatt
Schlüsselschrank, 250 Haken, HxBxT: 550 x 380 x 205 mm
Art.Nr.: 107221
EAN: 5901468301539
168,00 € zzgl. MwSt.
199,92 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
151,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 580
Beschreibung
Einwandiger Stahlkorpus mit schwenkbarer Zwischenwand, einliegende Tür. Für Wandmontage – 4 Befestigungsbohrungen in der Rückwand. Tür standardmäßig mit Zylinderschloss ausgestattet. Verstellbare Hakenleisten, für einfachere Orientierung in verschiedenen Farben und fortlaufend nummeriert. Standardmäßig in RAL7035 Lichtgrau, einschließlich Schlüsselanhängern und Ringen.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 17 Kg |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Anzahl Zwischenwände | 2 Stk. |
| Hakenleisten-Anzahl | 25 Stk. |
| Kapazität - Schlüsselhaken | 250 Stk. |










