Wandtresor, H x B x T: 600 x 420 x 360 mm
Art.Nr.: 107264
EAN: 5901468305490
299,00 € zzgl. MwSt.
355,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 582
Beschreibung
Sicherheitsstufe S2 gemäß der Norm EN 14450, Klasse B nach VDMA
- Korpus einwandig
- Tür doppelwandig mit 6,0 mm-Türblatt aus Stahlblech
- Serienmäßig mit Doppelbartschlüssel
- Beschläge und Scharniere 12 mm vorstehend
- Farbe RAL 7035 Lichtgrau
Parameter
| Ausführung | wand |
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 33 Kg |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Innenbreite | 342 mm |
| Innenhöhe | 534 mm |
| Innentiefe | 295 mm |
| Öffnungsbreite | 279 mm |
| Öffnungshöhe | 510 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |










