Mengenrabatt
Leichter Möbeleinsatztresor, HxBxT: 730 x 380 x 375 mm
Art.Nr.: 107283
EAN: 5901468307333
482,00 € zzgl. MwSt.
573,58 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
433,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 582
Beschreibung
Sicherheitsstufe S1 gemäß der Norm EN 14450, Klasse A nach VDMA
- Geeignet zum Möbeleinbau
Korpus einwandig, Tür doppelwandig mit Sicherungsbolzen, 3,0 mm-Türblatt aus Stahlblech. Serienmäßig mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 12 mm vorstehend.), gegen Aufpreis kann der Wandtresor mit elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Standardmäßig mit Befestigungsöffnungen, zwei in der Rückwand und eine im Boden; einschließlich höhenverstellbarem Fach, Farbe RAL 7035 Lichtgrau.
Parameter
| Ausführung | Möbel |
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 42 Kg |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 730 mm |
| Innenbreite | 362 mm |
| Innenhöhe | 724 mm |
| Innentiefe | 314 mm |
| Öffnungsbreite | 279 mm |
| Öffnungshöhe | 674 mm |
| Tiefe | 375 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |






