Mengenrabatt
Universeller Wertschutzschrank, HxBxT: 705 x 425 x 380 mm
Art.Nr.: 107407
EAN: 5901468308675
399,00 € zzgl. MwSt.
474,81 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
359,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 583
Beschreibung
Sicherheitsstufe S2 gemäß der Norm EN 14450, Klasse B nach VDMA
Korpus doppelwandig mit umlaufendem Feuerfalz, Tür doppelwandig mir Sicherungsbolzen. Serienmäßig mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 12 mm vorstehend.), gegen Aufpreis kann der Wandtresor mit elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Standardmäßig mit Befestigungsöffnungen, zwei in der Rückwand und eine im Boden; einschließlich höhenverstellbarem Fach, Farbe RAL 7035 Lichtgrau.
- mit 3,0 mm-Stahltürblatt
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 65 Kg |
| Breite | 425 mm |
| Höhe | 705 mm |
| Innenbreite | 356 mm |
| Innenhöhe | 631 mm |
| Innentiefe | 294 mm |
| Öffnungsbreite | 324 mm |
| Öffnungshöhe | 631 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |








