Sicherheitsschrank S1, HxBxT: 1200 x 1150 x 500 mm
Art.Nr.: 107421
EAN: 5901468313099
1.259,00 € zzgl. MwSt.
1.498,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 585
Beschreibung
Geprüft und zertifiziert nach EN 14450, Sicherheitsstufe S1
Kompakter Stahlschrank, doppelwandige Ausführung. Zweiflügelige Tür, doppelwandig, mit Feuerschutzisolierung. Allseitiges Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend). Mit optimierten Abmessungen für die Aufbewahrung von klassischen Aktenordnern im DIN A4-Format. Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 190 Kg |
| Breite | 1150 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Innenbreite | 1083 mm |
| Innenhöhe | 1062 mm |
| Innentiefe | 405 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |






