Mengenrabatt
Universaltrezor, H x B: 606 x 426 mm
Art.Nr.: 107423
EAN: 5901468309061
484,00 € zzgl. MwSt.
575,96 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
435,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Sicherheitsstufe S2 gemäß der Norm EN 14450, Klasse B nach VDMA
Korpus doppelwandig mit umlaufendem Feuerfalz, Tür doppelwandig mir Sicherungsbolzen. Serienmäßig mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 12 mm vorstehend.), gegen Aufpreis kann der Wandtresor mit elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Standardmäßig mit Befestigungsöffnungen, zwei in der Rückwand und eine im Boden; einschließlich höhenverstellbarem Fach, Farbe RAL 7035 Lichtgrau.
- mit 6,0 mm-Stahltürblatt
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 65 Kg |
| Breite | 426 mm |
| Höhe | 606 mm |
| Innenbreite | 357 mm |
| Innenhöhe | 546 mm |
| Innentiefe | 301 mm |
| Öffnungsbreite | 289 mm |
| Öffnungshöhe | 516 mm |
| Tiefe | 426 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |








