Sicherheitsschrank S1, HxB: 1200 x 1260
Art.Nr.: 107430
EAN: 5901468313112
1.113,00 € zzgl. MwSt.
1.324,47 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Geprüft und zertifiziert nach EN 14450, Sicherheitsstufe S1
Kompakter Stahlschrank, doppelwandige Ausführung. Zweiflügelige Tür, doppelwandig, mit Feuerschutzisolierung. Allseitiges Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend). Mit optimierten Abmessungen für die Aufbewahrung von klassischen Aktenordnern im DIN A4-Format. Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 205 Kg |
| Breite | 1260 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Innenbreite | 1193 mm |
| Innenhöhe | 1062 mm |
| Innentiefe | 405 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |








