Sicherheitsschrank S2, Flügeltür, H x B: 1250 x 700 mm
Art.Nr.: 107434
EAN: 5901468341191
1.389,00 € zzgl. MwSt.
1.652,91 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Einbruchschutz: Widerstandsgrad S2 nach Euro-Norm EN 11450
Bauart: Stufe B nach VDMA 24992
Massiver doppelwandigen Korpus gefüllt mit Feuerisollierung. Türen 91 mm stark, mit Außenscharnieren und allseitigem Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel. Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend.
Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Gegen Aufpreis kann der Tresor auch mit einem elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | einflügelige Tür |
| Gewicht | 161 Kg |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Innenbreite | 567 mm |
| Innenhöhe | 1126 mm |
| Innentiefe | 343 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |










