Sicherheitsschrank S1, HxBxT: 1950 x 950 x 500 mm
Art.Nr.: 107435
EAN: 5901468313051
1.516,00 € zzgl. MwSt.
1.804,04 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 585
Beschreibung
Geprüft und zertifiziert nach EN 14450, Sicherheitsstufe S1
Kompakter Stahlschrank, doppelwandige Ausführung. Zweiflügelige Tür, doppelwandig, mit Feuerschutzisolierung. Allseitiges Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel (Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend). Mit optimierten Abmessungen für die Aufbewahrung von klassischen Aktenordnern im DIN A4-Format. Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 205 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Innenbreite | 883 mm |
| Innenhöhe | 1810 mm |
| Innentiefe | 405 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |






