Sicherheitsschrank S2, Doppel-Flügeltüren, H x B: 1200 x 1260 mm
Art.Nr.: 107452
EAN: 5901468341238
2.340,00 € zzgl. MwSt.
2.784,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Einbruchschutz: Widerstandsgrad S2 nach Euro-Norm EN 11450
Bauart: Stufe B nach VDMA 24992
Massiver doppelwandigen Korpus gefüllt mit Feuerisollierung. Türen 91 mm stark, mit Außenscharnieren und allseitigem Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel. Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend.
Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Gegen Aufpreis kann der Tresor auch mit einem elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | zweiflügelige Tür |
| Gewicht | 253 Kg |
| Breite | 1260 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Innenbreite | 1127 mm |
| Innenhöhe | 1076 mm |
| Innentiefe | 393 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |










