Sicherheitsschrank S2, Doppel-Flügeltüren, H x B: 1950 x 950 mm
Art.Nr.: 107456
EAN: 5901468341245
2.288,00 € zzgl. MwSt.
2.722,72 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Einbruchschutz: Widerstandsgrad S2 nach Euro-Norm EN 11450
Bauart: Stufe B nach VDMA 24992
Massiver doppelwandigen Korpus gefüllt mit Feuerisollierung. Türen 91 mm stark, mit Außenscharnieren und allseitigem Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel. Beschläge und Scharniere 60 mm vorstehend.
Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, Farbe Lichtgrau RAL 7035.
Gegen Aufpreis kann der Tresor auch mit einem elektronischem Schloss ausgestattet werden.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | zweiflügelige Tür |
| Gewicht | 316 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Innenbreite | 817 mm |
| Innenhöhe | 1826 mm |
| Innentiefe | 393 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |










