Wertschutzschrank H x B: 836 x 496 mm
Art.Nr.: 107540
EAN: 5901468317073
1.761,00 € zzgl. MwSt.
2.095,59 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Einbruchschutz: Widerstandsgrad I nach Euro-Norm EN 1143-1
Massives mehrwandiges Korpus und Tür. Die Aussenplatte der Türen ist aus Panzerstahl 12 mm stark gefertigt. Die Tür mit Innenscharnieren und allseitigem Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel.
Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, mit Bohrungen für Bodenbefestigung, Farbe RAL 7035 Lichtgrau. Gegen Aufpreis kann der Tresor mit elektronischem Schloss und Innerem abschliessbarem Innentresor ausgestattet werden.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 184 Kg |
| Breite | 496 mm |
| Höhe | 836 mm |
| Innenbreite | 412 mm |
| Innenhöhe | 745 mm |
| Innentiefe | 291 mm |
| Öffnungsbreite | 352 mm |
| Öffnungshöhe | 730 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |








