Wertschutzschrank H x B: 1236 x 736 mm
Art.Nr.: 107562
EAN: 5901468317264
2.647,00 € zzgl. MwSt.
3.149,93 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Beschreibung
Einbruchschutz: Widerstandsgrad I nach Euro-Norm EN 1143-1
Massives mehrwandiges Korpus und Tür. Die Aussenplatte der Türen ist aus Panzerstahl 12 mm stark gefertigt. Die Tür mit Innenscharnieren und allseitigem Bolzenriegelwerk, standardmäßig mit Tresorschloss mit Doppelbartschlüssel.
Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachböden, mit Bohrungen für Bodenbefestigung, Farbe RAL 7035 Lichtgrau. Gegen Aufpreis kann der Tresor mit elektronischem Schloss und Innerem abschliessbarem Innentresor ausgestattet werden.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 377 Kg |
| Breite | 736 mm |
| Höhe | 1236 mm |
| Innenbreite | 652 mm |
| Innenhöhe | 1145 mm |
| Innentiefe | 441 mm |
| Öffnungsbreite | 592 mm |
| Öffnungshöhe | 1130 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |








