Mengenrabatt
Fahrradständer - Multiparker, einseitig, 6 Stellplätze
Art.Nr.: 108401
EAN: 4250366515670

218,00 € zzgl. MwSt.
259,42 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
196,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 478
Beschreibung
- Geeignet auch zum Einparken mit Hinterrad
- Feuerverzinkt
Die bogenförmigen Stahlrohr-Bügel (Durchmesser 18 mm) werden an den Grundrahmen aus Winkeleisen aufgeschraubt. Komplett Feuerverzinkt. Das verwendete Material und die Beschichtung garantieren die maximale Beständigkeit des Fahrradständers gegen Witterungseinflüsse und mechanische Beschädigungen. Geeignet für Fahrräder bis 55 mm Reifenbreite. Platzsparendes Parken der Fahrräder durch die abwechselnde Hoch-/Tiefeinstellung. Die Ständermodule kann man zu ganzen Reihenanlagen verbinden und im Boden befestigen..
Parameter
| Oberfläche | verzinkt |
| Radeinstellung | einseitig |
| Tief- / Hochstellplätze | 3 / 3 |
| Gewicht | 24,5 Kg |
| Höhe | 415 mm |
| Länge | 2100 mm |
| Radabstand | 350 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Stellplätze | 6 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung











