Edelstahl-Tischwagen, professionell, 3 Fachböden, H x L x B: 1080x730x1150 mm
Art.Nr.: 108459
727,00 € zzgl. MwSt.
865,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 19
Beschreibung
- Proffessionelle Ausführung
- Korrosionsbeständig
- Hygienisch unbedenklich
- komplette Wagenkonstruktion aus hochwertigem Edelstahl Klasse AISI304
- Ladeflächen mit erhöhtem Rand gegen Abrutschen des Materials vom Wagen
- Die Tragfähigkeit jeder Etage beträgt bei gleichmäßiger Belastung 100 kg
- Der Wagen ist mit einer Anti-Dröhnmatte und Stoßschutzecken aus Kunststoff ausgestattet, diese schützen das Gestell vor Stößen und die Wände vor Abrieb
- Vier Lenkrollen Ø 125 mm mit grauen Vollgummireifen, davon zwei mit Radfeststeller
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1040 x 620 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 100 Kg |
| Gewicht | 32 Kg |
| Traglast | 300 Kg |
| Gesamtbreite | 1150 mm |
| Gesamthöhe | 1080 mm |
| Gesamtlänge | 730 mm |
| Lichthöhe | 350 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |







