Mengenrabatt
Gepäckwagen, Ladefläche 600 x 800 mm
Art.Nr.: 108542
825,00 € zzgl. MwSt.
981,75 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
742,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 22
Beschreibung
Der Wagen wird wegen seinem eleganten Aussehen und professionellen Ausführung insbesondere für den Gepäcktransport in Hotels, Büros und Archiven verwendet.
- korrosionsfeste Oberflächenbeschichtung
- die Konstruktion ist aus verchromtem Stahlrohr zusammengeschweißt, die Schiebegriffe sind mit Drahtfüllung versehen
- Bodenplatte aus verzinktem Blech
- Rollen aus Vollgummi, davon 2 Lenkrollen mit Radfesteller und 2 Bockrollen
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 700 |
| Ladefläche (L x B) | 800 x 600 mm |
| Räder | Vollgummi |
| Traglast | 300 Kg |
| Gesamtbreite | 660 mm |
| Gesamthöhe | 1060 mm |
| Gesamtlänge | 1170 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





