Blechkastenwagen, Volumen 150 l, Farbe Blau RAL5010
Art.Nr.: 108812
479,00 € zzgl. MwSt.
570,01 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
407,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 66
Beschreibung
Wagenkasten aus Stahlblech mit umlaufender Randverstärkung, Tragrahmen aus Stahlrohr. Lufträder 260 × 85 mm mit Rollenlagern.
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Traglast | 150 Kg |
| Volumen | 150 L |
| Aussenbreite | 680 mm |
| Aussenlänge | 1390 mm |
| Gesamthöhe | 775 mm |
| Rad-Durchmesser | 260 mm |
| Anzahl Räder | 2 Stk. |






