Blechkastenwagen, Volumen 250 l, Farbe Grün RAL6029
Art.Nr.: 108817
548,00 € zzgl. MwSt.
652,12 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
465,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 66
Beschreibung
Wagenkasten aus Stahlblech mit umlaufender Randverstärkung, Tragrahmen aus Stahlrohr. Lufträder 260 × 85 mm mit Rollenlagern.
Parameter
| Farbe | Grün RAL6029 ![]() |
| Traglast | 150 Kg |
| Volumen | 250 L |
| Aussenbreite | 940 mm |
| Aussenlänge | 1490 mm |
| Gesamthöhe | 775 mm |
| Rad-Durchmesser | 260 mm |
| Anzahl Räder | 2 Stk. |






