Auffangwanne, Grossvolumen 1000 l, Stahl lackiert, 2300 x 1500 x 400 mm.
Art.Nr.: 109196
997,00 € zzgl. MwSt.
1.186,43 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Beschreibung
Für Lagerung in Großvolumen-Containern ohneÜHP-Zulassung nach StawaR
Dichtgeschweißte Stahlkonstruktion aus 3 mm starkem Blech, pulverlackiert, RAL 5010 Blau.
Mit Metallfüßen, die gleichzeitig als Einfahrtaschen für den einfachen und sicheren Transport der leeren Wannen mit einem Stapler oder Hubwagen dienen. Feuerverzinkter Gitterrost, herausnehmbar. Maschenweite 30 × 30 mm.
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Material | Stahl |
| Traglast | 3000 Kg |
| Auffangsvolumen | 1000 L |
| Gesamtbreite | 1500 mm |
| Gesamthöhe | 400 mm |
| Gesamtlänge | 2300 mm |




