Nassraummatte Flexi-Deck 0,3x0,3 m, Farbe Blau, VE 9 Stück
Art.Nr.: 109274

82,40 € zzgl. MwSt.
98,06 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 9 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 450
Beschreibung
- Geeignet für Umkleideräume, Duschräume und Produktionsbereiche mit niedriger Belastung
- Die durchbrochene Oberfläche und die Unterseite mit Stiften sorgen für sofortigen Wasserablauf
- Hygienische Antirutschmatte hemmt die Rutschgefahr in Nassbereichen, Saunen, Schwimmbädern und anderen Freizeiteinrichtungen
- Leichte, flexible PVC-Fliesen, Abmessungen 300 x 300 mm, Gewicht: 0,4 kg/Fliese
- Barfuß angenehm begehbar
- Das Material der Nassraummatte wirkt der Bakterienbildung entgegen
VE 9 Stück = 0,81 m²
Parameter
| Bereich | nasse und trockene Umgebungen |
| Farbe | blau ![]() |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Oberfläche | durchbrochen |
| Max. Betriebstemperatur | 95 °C |
| Min. Betriebstemperatur | -20 °C |
| Gewicht | 0,4 Kg |
| Gewicht (kg/m2) | 4,8 kg/m² |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 300 mm |

















