Arbeitsplatzmatte Deckplate 0,9 x 0,6 m, Schwarz
Art.Nr.: 109313

69,70 € zzgl. MwSt.
82,94 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 453
Beschreibung
- Weiche Anti-Ermüdungs- und Anti-Rutsch-Matte
- Geschäumte PVC-Unterseite, extrem robuste, selbstlöschende PVC-Oberseite
- Resistenz gegen Öle und Fette, beständig gegen die meisten Industriechemikalien
- lässt sich einfach reinigen und verlängert die Lebensdauer
- isoliert vor aufsteigender Kälte von kalten Betonböden
- Abgeschrägte Ränder der Arbeitsplatzmatten reduzieren Stolpergefahren
Parameter
| Beanspruchung | hoch |
| Bereich | trockene Innenräume |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Material | Vinyl |
| Oberfläche | Rautenmuster |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Min. Betriebstemperatur | 0 °C |
| Gewicht | 3,5 Kg |
| Gewicht (kg/m2) | 6,5 kg/m² |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 900 mm |











