ESD-Bodenmatte Cobastat 0,9 x 0,6 m mit Zubehör, Farbe grau
Art.Nr.: 109333

117,00 € zzgl. MwSt.
139,23 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (3 Werktage)
Beschreibung
- Ableitende Anti-Ermüdungs- und Anti-Rutsch-Matte aus PVC-Schaum mit geschlossenen Zellen
- Schutz vor den Auswirkungen statischer Elektrizität
- Abwaschbare Oberfläche
- Temperaturbeständig im Bereich von -10°C bis +60°C
- Stärke der Matte 9 mm
- Gewicht ca. 3,5 kg/m2
- COBAstat® set - Erdungskabel 2 m mit Stecker, 2 Stück ESD-Fersenband
Parameter
| Bereich | trockene Innenräume |
| Farbe | Grau ![]() |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Oberfläche | Kiesel |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Min. Betriebstemperatur | -10 °C |
| Gewicht (kg/m2) | 3,5 kg/m² |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 900 mm |












