Mengenrabatt
Wertstoff-Tretsammler, Stahlkonstruktion, Inhalt 3x9 l, HxBxT: 440x470x250 mm, weiß
Art.Nr.: 109708
81,80 € zzgl. MwSt.
97,34 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
73,60 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 491
Beschreibung
- Korpus aus Stahlblech mit korrosionsfester Pulverbeschichtung
- Deckel, Pedal und Grundfläche aus stoßfestem schwarzem Kunststoff
- Verschiedenfarbene Innenbehälter aus Kunststoff, mit Metall-Tragegriff
- Breites Tretpedal
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | weiss ![]() |
| Innenbehälter | Kunststoff |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 27 L |
| Breite | 470 mm |
| Gesamttiefe | 340 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 250 mm |













