Mengenrabatt
Abfallbox 35 l, selbstschließender Schwingdeckel, Stahlblech pulverbeschichtet, weiß
Art.Nr.: 109713
56,70 € zzgl. MwSt.
67,47 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
51,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (8 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 494
Beschreibung
- selbstschließender Schwingdeckel
- Deckel und Boden aus hochfestem, schlagzähen Kunststoff, Schwarz
- Anti-Rutsch-Boden zum Schutz des Fußbodens, korrosionsfest
- platzsparende Quaderform
- schnelle Montage
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | weiss ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 35 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 260 mm |













