Mengenrabatt
Abfallbox 50 l, selbstschließender Schwingdeckel, Stahlblech pulverbeschichtet, schwarz
Art.Nr.: 109717
69,00 € zzgl. MwSt.
82,11 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
62,10 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (8 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 494
Beschreibung
- selbstschließender Schwingdeckel
- Deckel und Boden aus hochfestem, schlagzähen Kunststoff, Schwarz
- Anti-Rutsch-Boden zum Schutz des Fußbodens, korrosionsfest
- platzsparende Quaderform
- schnelle Montage
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 760 mm |
| Tiefe | 260 mm |













