Mengenrabatt
Labor-Arbeitshocker GOLIAT mit Rollen, Stoffbezug blau.
Art.Nr.: 109781

81,50 € zzgl. MwSt.
96,99 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
73,30 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (35 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 300
Beschreibung
- Fünf-Fußgestell und Gasfeder aus verchromtem Stahl
- Fünf-Fußgestell mit 5 Rollen für Parkettböden und harte Oberflächen
Bezug aus hochwertigem Basic-Fabric-Stoff: 100% Polypropylen, 270 g/m2, Scheuerfestigkeit 90 000 Touren Martindale
Parameter
| Bezugsmaterial | Stoffbezug |
| Farbe | blau ![]() |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Stahl, verchromt |
| Sitzdurchmesser | 360 mm |
| Sitzhöhe max. | 545 mm |
| Sitzhöhe min. | 410 mm |










