Mengenrabatt
Labor-Arbeitshocker GOLIAT, hoch, mit Fußring, Kunstleder beige.
Art.Nr.: 109785

117,00 € zzgl. MwSt.
139,23 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
105,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (35 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 300
Beschreibung
- Fünf-Fußgestell und Gasfeder aus verchromtem Stahl
- Fünf-Fußgestell mit Gleitern und mit höhenverstellbarem, verchromtem Fußring
Gepolsterter Sitz - hochwertiges Kunstleder aus 100% Polyester mit PVC-Beschichtung, einfach abwaschbar, robust und scheuerbeständig
Parameter
| Bezugsmaterial | Kunstleder |
| Farbe | beige ![]() |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Gestell - Material | Stahl, verchromt |
| Sitzdurchmesser | 360 mm |
| Sitzhöhe max. | 840 mm |
| Sitzhöhe min. | 580 mm |








