Mengenrabatt
Arbeitsdrehstuhl NEO, Topmodell, hoch mit Fußring, Stoffbezug - rot
Art.Nr.: 109803

237,00 € zzgl. MwSt.
282,03 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
213,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (35 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 302
Beschreibung
- gepolsterte Sitz- und Rückenfläche
- großzügiger komfortabler Sitz mit ergonomisch geformter Rückenlehne
- stabiles Stahlrohr-Gestell, höhenverstellbarer Fußring und Gasfeder verchromt
- standardmäßig mit Bodengleitern
- höhenverstellbar durch Gaslift
Bezug aus hochwertigem Basic-Fabric-Stoff: 100% Polypropylen, 270 g/m2, Scheuerfestigkeit 90 000 Touren Martindale
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Stoffbezug |
| Farbe | rot ![]() |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Gestell - Material | Stahl, verchromt |
| Sitzbreite | 490 mm |
| Sitzhöhe max. | 880 mm |
| Sitzhöhe min. | 620 mm |
| Sitztiefe | 460 mm |
Dokumente
Bezeichnung









