Mengenrabatt
Labor-Drehstuhl SMART, mit Rollen und Armlehnen, Kunstleder elfenbein
Art.Nr.: 109813

137,00 € zzgl. MwSt.
163,03 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
123,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 8 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 301
Beschreibung
- gepolsterte Sitz- und Rückenfläche
- Kunststoffteile Weiß (passend für Labore, Krankenhäuser, Chemie-Industrie, Arztpraxen usw.)
- stabiles Stahlrohr-Gestell mit Gasfeder verchromt, Staubschutz
- standardmäßig mit Rollen für weiche Böden
Mechanik CPT
- höhenverstellbar durch Gaslift
- stufenlose Arretierung von Sitz und Rückenlehne
- Sitztiefenverstellung
- Lumbalstütze, höhenverstellbare Rückenlehne
Gepolsterter Sitz mit Kunstlederbezug:
Hochwertiges Kunstleder aus 100% Polyester mit PVC-Beschichtung, einfach abwaschbar, fest und scheuerbeständig
Parameter
| Armlehnen | ja |
| Bezugsmaterial | Kunstleder |
| Farbe | Elfenbein ![]() |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Stahl, verchromt |
| Sitzbreite | 460 mm |
| Sitzhöhe max. | 570 mm |
| Sitzhöhe min. | 440 mm |
| Sitztiefe | 440 mm |


















