Kunststoffpalette, geschlossen, hygienisch, 800 x 600 mm, Schwarz
Art.Nr.: 109913
38,30 € zzgl. MwSt.
45,58 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 124 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 195
Beschreibung
- Aus Recyclingkunststoff LDPE, welcher extrem stoßfest und beständig gegen Temperaturschwankungen ist, im Bereich von -30°C bis +70°C
- Mit Zertifizierung zum Einsatz in Lebensmittelbetrieben
- Oberdeck mit einer besonderen, leicht abwaschbaren Antirutschbeschichtung
- Farbe Schwarz
Parameter
| Ausführung | mit Kufen |
| Oberfläche | geschlossen |
| dynamische Traglast | 1500 Kg |
| Gewicht | 10,5 Kg |
| statische Traglast | 2500 Kg |
| Traglast im Regal | 500 Kg |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 800 mm |









