Mengenrabatt
Hängeregistraturschrank ECONOMY, Format A4, 3 Schubladen, HxBxT: 1012x405x623 mm, Lichtgrau RAL7035 / Blau RAL5005
Art.Nr.: 109935

254,00 € zzgl. MwSt.
302,26 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
228,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Beschreibung
- zusammengeschweißt aus pulverbeschichtetem Stahlblech
- Schubladen mit Kugelrollen-Teleskopschienen, mit Vollauszug, Traglast 40 kg.
- der geschlossene Boden ermöglicht auch die Aufbewahrung von frei liegenden Dokumenten
- Schubladen kann man mit Querteiler-Blechen versehen (siehe Zubehör)
- mit Zentralverschluss und Auszugssperre, die das gleichzeitige Öffnen mehrerer Schubladen verhindert
- je Schublade ein Etikettenhalter
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035/Blau RAL5005 ![]() |
| Format | A4 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 1012 mm |
| Tiefe | 623 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 3 Stk. |












