Mengenrabatt
Hängeregistraturschrank ECONOMY, Format A4, 5 Schubladen, HxBxT: 1628x405x623 mm, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 109940

346,00 € zzgl. MwSt.
411,74 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
311,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 577
Beschreibung
- zusammengeschweißt aus pulverbeschichtetem Stahlblech
- Schubladen mit Kugelrollen-Teleskopschienen, mit Vollauszug, Traglast 40 kg.
- der geschlossene Boden ermöglicht auch die Aufbewahrung von frei liegenden Dokumenten
- Schubladen kann man mit Querteiler-Blechen versehen (siehe Zubehör)
- mit Zentralverschluss und Auszugssperre, die das gleichzeitige Öffnen mehrerer Schubladen verhindert
- je Schublade ein Etikettenhalter
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | A4 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 1628 mm |
| Tiefe | 623 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 5 Stk. |












